1. Главная страница
  2. Об Учреждении
  3. Новости
  4. Общие новости
  5. За многолетний добросовестный труд ...

За многолетний добросовестный труд ...

Ноябрь 18, 2020 Просмотров: 1140

За многолетний добросовестный труд и активный вклад в совершенствование системы экономики Ненецкого автономного округа директору ГБУ НАО «ЦКО» Кисляковой Елене Сергеевне присвоено профессиональное почетное звание – «Почетный экономист Ненецкого автономного округа».

Все 28 лет своей трудовой деятельности Елена Сергеевна посвятила экономическому развитию Ненецкого автономного округа. Прошла путь от экономиста II категории Ненецкого управления статистики до руководителя окружного государственного бюджетного учреждения.

За годы трудовой деятельности Елена Сергеевна проявила себя опытным специалистом высокой квалификации, профессионально применяя на практике знания в экономической области, внесла значительный вклад в экономическое развитие города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа.

Елену Сергеевну отличает чёткое планирование, осуществление координации работы и контроль за деятельностью подчинённых, умеет организовать эффективное взаимодействие не только внутри коллектива, но и с другими организациями, органами власти. Высокая работоспособность и чувство ответственности за результаты труда позволяет ей добиваться высоких показателей в служебной деятельности.

С момента создания ГБУ НАО «ЦКО» в 2018 году Елена Сергеевна является его руководителем. В кратчайшие сроки собрала грамотный и трудоспособный коллектив.

Благодаря таким высоким личным качествам, как целеустремленность, инициативность, порядочность, трудолюбие, доброжелательность и отзывчивость Елена Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом, уважением и доверием в трудовом коллективе ГБУ НАО «ЦКО».